시리즈
평가
132
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
연애 실험: 블라인드 러브 영국편 시즌 2평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
슈퍼스토어 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈퍼스토어 시즌 1평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5