시리즈
평가
451
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0- 짝퉁패밀리평가함 ★ 2.5
- 우리가 못자는 이유평가함 ★ 4.0
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.0
홈타운평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 2.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 제로의 일상평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
티미의 못말리는 수호천사 시즌 7평가함 ★ 3.0
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 3.0
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5