시리즈
평가
204
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 4.0
히든싱어 3평가함 ★ 4.0
히든싱어 2평가함 ★ 4.0- 나루토 5기평가함 ★ 3.0
- 나루토 4기평가함 ★ 3.0
히든싱어평가함 ★ 3.0- 괴도 키드평가함 ★ 4.5
보이스2평가함 ★ 4.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.0
배가본드평가함 ★ 5.0
닥터 프로스트평가함 ★ 2.5
광개토태왕평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 2.5
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 3.0- 나루토 2기평가함 ★ 3.5
- 나루토 3기평가함 ★ 3.5