시리즈
평가
374
사내 맞선평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 응답하라 1988 10주년평가함 ★ 3.0
- 마이턴평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0- 냥육권 전쟁평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 2.5
환혼평가함 ★ 3.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.0
- 도라이버: 잃어버린 핸들을 찾아서평가함 ★ 3.5
어서와 한국살이는 처음이지?평가함 ★ 3.0
오타쿠에게 사랑은 어려워 OAD평가함 ★ 3.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 4.5
내 이야기평가함 ★ 3.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
세븐틴의 어느 멋진 날평가함 ★ 3.0