평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0- 어쩔 수 없는, 하루와 밤평가함 ★ 2.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0
해변의 폴린평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 17기: 포효하라! 떡잎 야생왕국평가함 ★ 3.0