영화
평가
1024- 휴민트평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.5
하이재킹평가함 ★ 4.0
판결평가함 ★ 3.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.5
더 메뉴평가함 ★ 3.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
나는 그루트다: 그루트의 첫 발자국평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5