시리즈
평가
384
믿었던 동료들에게 던전 오지에서 살해당할 뻔했지만 기프트 『무한 뽑기』로 레벨 9999의 동료들을 손에 넣어 전 파티 멤버와 세계에 복수&『참교육!』합니다!평가함 ★ 4.0- 비탄의 망령은 은퇴하고 싶다 part 2평가함 ★ 3.5
강해져서 뉴 사가평가함 ★ 3.5
꽝 스킬 《나무 열매 마스터》 ~스킬의 열매(먹으면 죽는다)를 무한히 먹을 수 있게 된 건에 대하여~평가함 ★ 3.0
언젠가 최강의 연금술사?평가함 ★ 3.0
나는 성간 국가의 악덕 영주!평가함 ★ 3.5
완벽해서 귀여운 구석이 없다고 파혼당한 성녀는 이웃 나라에 팔린다평가함 ★ 3.0
촌구석 아저씨, 검성이 되다평가함 ★ 3.5- 언네임드 메모리 Act.2평가함 ★ 4.0
길드의 접수원인데, 야근이 싫어서 보스를 혼자 토벌하려고 합니다평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 5.0
비탄의 망령은 은퇴하고 싶다평가함 ★ 4.5
외톨이의 이세계 공략평가함 ★ 3.5
폐급 【상태 이상 스킬】로 최강이 된 내가 모든 것을 유린하기까지평가함 ★ 3.0
지팡이와 검의 위스토리아평가함 ★ 3.5
정령환상기평가함 ★ 3.5
전생귀족의 이세계 모험록 ~자중을 모르는 신들의 사도~평가함 ★ 4.0
마왕인 내가 노예 엘프를 신부로 삼았는데 어떻게 사랑하면 되지?평가함 ★ 4.0
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5