시리즈
평가
95
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
매드 유니콘평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
올 허 폴트: 그날의 책임평가함 ★ 4.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아인 1기평가함 ★ 4.0
서머타임 렌더평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.5