시리즈
평가
221- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
마왕평가함 ★ 4.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.5
스타일평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
고맙습니다평가함 ★ 5.0
불의 여신 정이평가함 ★ 3.0
봄날평가함 ★ 3.0- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 4.0
예쁜남자평가함 ★ 2.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
드라마의 제왕평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0