평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 1.5
내 이야기평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
아수라처럼평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
에이틴 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이틴평가함 ★ 3.5- 차린건 쥐뿔도 없지만 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 4.0
- 지선씨네마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 지선씨네마인드평가함 ★ 4.0
핑계고평가함 ★ 4.0
혜미리예채파평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 2.0