시리즈
평가
99- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.5