시리즈
평가
21
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
디 액트평가함 ★ 4.5
데브스평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁 THE ORIGINAL평가함 ★ 2.0
- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 2.0
용팔이평가함 ★ 1.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.0