시리즈
평가
51
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0- 오센평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
THE K2평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0