시리즈
평가
53
수리남평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0