평가한 작품들
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.0
개단: RESET평가함 ★ 3.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0