평가한 작품들
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5- 난다난다 니얀다평가함 ★ 5.0
BanG Dream! 걸파☆피코 피버!평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 1.5
도로로평가함 ★ 2.0- 침략!? 오징어 소녀 2기평가함 ★ 3.0
Free! -Dive to the Future-평가함 ★ 2.0- 블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 4.0
오소마츠 6쌍둥이 2기평가함 ★ 2.0- 러브라이브! 1기평가함 ★ 3.5
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 4.5- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 2.5
유리 심장평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5