시리즈
평가
169- 아빠 언니평가함 ★ 3.0
마레평가함 ★ 2.5- 맛상평가함 ★ 2.5
절반, 푸르다평가함 ★ 3.5
아마짱평가함 ★ 4.0
게게게 여보평가함 ★ 3.5- 병아리평가함 ★ 3.5
- 내일, 엄마가 없어평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
돈 떨어지면 사랑의 시작평가함 ★ 3.5- 나를 보내지마평가함 ★ 3.5
리벤지 시즌 4평가함 ★ 3.0
하나코와 앤평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
민왕 SP평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
아름다운 이웃평가함 ★ 3.0
동기의 사쿠라평가함 ★ 2.5- 토쿠보우 경찰청특수방범과평가함 ★ 3.0
스트로베리 나이트 애프터 더 인비저블 레인평가함 ★ 3.5