시리즈
평가
48
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 31평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 32평가함 ★ 5.0- 별별역사 시즌 1평가함 ★ 4.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.5
디스인챈트 파트 3평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 4.5
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 5.0
로마 시즌 2평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 9평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 8평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 7평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 6평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 5.0