시리즈
평가
175
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0