영화
평가
1211
달팽이의 회고록평가함 ★ 5.0
하이파이브평가함 ★ 2.5
삼거리 극장평가함 ★ 4.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.5
킬러들의 수다평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 4.0
애프터눈 클래스평가함 ★ 4.0- 한심해서 죄송합니다.평가함 ★ 3.0
- 좀비딸평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 3.5
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 4.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.0- 호두나무평가함 ★ 3.0
- 미스터김, 영화관에 가다평가함 ★ 3.5
- 비 오는 날 소리는 더 크게 들린다평가함 ★ 3.5
- 겨털고양이평가함 ★ 3.0
아코디언 도어평가함 ★ 2.0
신부들의 전쟁평가함 ★ 2.0
우리, 사랑해도 되나요?평가함 ★ 0.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0