시리즈
평가
193
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5- 벤 10: 얼티메이트 에일리언평가함 ★ 3.5
- 벤 10: 에일리언 포스평가함 ★ 3.5
- 벤 10평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0