영화
평가
564
플랜맨평가함 ★ 3.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
블랙 달리아평가함 ★ 3.0
미스터 브룩스평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
우아한 세계평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 4.0- 스플라이스평가함 ★ 4.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
다이버전트평가함 ★ 4.5- 허밍평가함 ★ 1.0
셀터평가함 ★ 4.5
썸머타임평가함 ★ 0.5
데이지평가함 ★ 2.0
사랑따윈 필요없어평가함 ★ 2.5
키다리 아저씨평가함 ★ 3.5
나의 결혼 원정기평가함 ★ 3.5
백만장자의 첫사랑평가함 ★ 0.5
M평가함 ★ 1.0