시리즈
평가
22
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
십이대전평가함 ★ 0.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.0
공각기동대 AAA평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0