시리즈
평가
32- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
고교입시평가함 ★ 4.0
사랑비평가함 ★ 4.0
오토멘 ~여름~평가함 ★ 5.0
하나코와 앤평가함 ★ 3.5
이름을 잃은 여신평가함 ★ 4.0
11명이나 있어!평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
타로 이야기평가함 ★ 2.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 모두! 초능력자야!평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
마레평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 0.5
가정부 미타평가함 ★ 3.0