시리즈
평가
100- 닥터 코토 진료소 2004평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
민왕평가함 ★ 1.5
토도메의 키스평가함 ★ 2.0
언내추럴평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 1.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 2.0
바케모노가타리평가함 ★ 2.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
어른여자평가함 ★ 5.0
라스트 크리스마스평가함 ★ 3.0- LOVE 이론평가함 ★ 4.5
- 변두리 로켓평가함 ★ 3.0
전업주부평가함 ★ 2.0- 고스트 라이터평가함 ★ 3.0
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 3.0
도쿄 독스평가함 ★ 3.0