시리즈
평가
51
길 위의 연인들평가함 ★ 5.0
어쩌다 콜린 시즌 1평가함 ★ 5.0
프롬 시즌 2평가함 ★ 3.0
나는 학교에서 죽었다 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 바이트평가함 ★ 5.0
스테이션 일레븐평가함 ★ 3.5
프롬 시즌 1평가함 ★ 4.5
고스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
페어런트후드 시즌 4평가함 ★ 4.5
페어런트후드 시즌 3평가함 ★ 4.5
페어런트후드 시즌 2평가함 ★ 4.5
페어런트후드 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
천사들의 증언평가함 ★ 4.0