평가한 작품들
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 3.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 1.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.0
가위손평가함 ★ 4.5
대호평가함 ★ 2.0
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
의형제평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
월드워Z평가함 ★ 5.0
클루리스평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 2.0
와일드 차일드평가함 ★ 2.5