평가한 작품들
안투라지 시즌 5평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 4평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 3평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 2평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 3평가함 ★ 2.0
그림형제 시즌 2평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
페니 드레드풀 시즌 3평가함 ★ 4.0
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 7평가함 ★ 2.5
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 4.0