시리즈
평가
37
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
귓속말평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
앵그리맘평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
공항 가는 길평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.5
화랑평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
보이스평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
킬미, 힐 미평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0