영화
평가
1215
베토벤평가함 ★ 3.0
슈렉 3평가함 ★ 3.0
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 2.5
굿바이 싱글평가함 ★ 2.5
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
몬티 파이튼의 성배평가함 ★ 4.5
치킨 런평가함 ★ 2.5
불가사리 2평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 1.5
더 메뉴평가함 ★ 2.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 1.5
연인평가함 ★ 4.5
프레데터평가함 ★ 3.5
언더월드: 블러드 워평가함 ★ 3.0
레전드평가함 ★ 3.0
붉은 매평가함 ★ 3.5- 우뢰매 2평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.0
우뢰매평가함 ★ 3.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.0