시리즈
평가
42
솔로지옥 3평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 5.0
- 누난 내게 여자야평가함 ★ 3.5
- 지구마불 세계여행 3평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 5.0
살롱 드 홈즈평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
남의연애 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
좋아하면 울리는 짝!짝!짝!평가함 ★ 4.0
빅이슈평가함 ★ 4.5
미세스캅평가함 ★ 4.5
볼드 타입 시즌 4평가함 ★ 4.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 4.0
영거 시즌 5평가함 ★ 4.0
영거 시즌 4평가함 ★ 4.0