시리즈
평가
133
풀 하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 70년대쇼 시즌 1평가함 ★ 3.5
투 제니평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
내 이야기평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0