영화
평가
670
검은 물 밑에서평가함 ★ 3.5
바이러스평가함 ★ 1.5
사탄의 인형 3평가함 ★ 2.0
아따맘마 - 극장판평가함 ★ 2.5
분홍신평가함 ★ 1.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 3.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 : 0(제로)평가함 ★ 2.0
크로우즈 익스플로드평가함 ★ 2.0- 짐승평가함 ★ 0.5
투사부일체평가함 ★ 2.5
박쥐평가함 ★ 4.0
모탈 컴뱃평가함 ★ 1.0
더 씽평가함 ★ 2.5
슬리피 할로우평가함 ★ 2.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
저스트 프렌드평가함 ★ 1.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.0- 신이 말하는 대로평가함 ★ 2.5