시리즈
평가
22
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
실종느와르 M평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.5