시리즈
평가
84
곽준빈의 세계 기사식당평가함 ★ 3.5
일상평가함 ★ 3.5
리코리스 리코일평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 2.5
일본 침몰 -희망의 사람-평가함 ★ 1.5- 세계테마기행 - 시간의 섬, 타이완평가함 ★ 3.5
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 12평가함 ★ 0.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
K RETURN OF KINGS평가함 ★ 2.5
K평가함 ★ 2.5- 러브라이브! 1기평가함 ★ 1.0
이종족 리뷰어스평가함 ★ 3.0
이 용사가 ZZANG센 주제에 너무 신중하다평가함 ★ 3.0
페이트 제로평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
지박소년 하나코 군평가함 ★ 2.0- 일진에게 찍혔을 때 1 감독판평가함 ★ 0.5