시리즈
평가
106
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
이누야시키평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 5.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 3.5
살인을 말하다: 존 웨인 게이시 테이프평가함 ★ 3.0- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 2.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
조디악이다평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5