시리즈
평가
24
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
한끼줍쇼평가함 ★ 4.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 2.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0