영화
평가
2178
괴물평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5
랑종평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 3.0
리멤버평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
시동평가함 ★ 3.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
머더 미스터리평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
폭설평가함 ★ 3.5
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 3.0