평가한 작품들
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
욱씨남정기평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0