평가한 작품들
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 3.0
카오스평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.0
오쇼 라즈니쉬의 문제적 유토피아평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
조디악이다평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
데카메론평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.5
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0