영화
평가
43
토이 스토리평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 2.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
21평가함 ★ 3.5
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
코어평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
소스 코드평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 1.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0