시리즈
평가
566
라켓소년단평가함 ★ 4.0
하이쿠키평가함 ★ 3.0
나쁜엄마평가함 ★ 4.0
신성한, 이혼평가함 ★ 2.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
서른, 아홉평가함 ★ 2.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.5
재벌X형사평가함 ★ 3.0
빅마우스평가함 ★ 2.0
주토피아+평가함 ★ 4.0
나나투어 with 세븐틴평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 2.5
무인도의 디바평가함 ★ 3.0