시리즈
평가
137- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.5
- 여왕의 교실평가함 ★ 4.0
광고천재 이태백평가함 ★ 2.0
그저 바라보다가평가함 ★ 3.5- 퀴어 애즈 포크 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
웨딩피치평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 3.5- 꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 3.5
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 3.0