시리즈
평가
114
미우나 고우나평가함 ★ 4.0
부자의 탄생평가함 ★ 4.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 5.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.0- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 4.5
빛과 그림자평가함 ★ 4.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 5.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
조강지처 클럽평가함 ★ 4.0
무사 백동수평가함 ★ 3.5
애정만만세평가함 ★ 4.5
대조영평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 4.0
아이두 아이두평가함 ★ 3.5
장미빛 연인들평가함 ★ 4.5
울랄라 부부평가함 ★ 4.5
이혼변호사는 연애중평가함 ★ 4.5
루비반지평가함 ★ 5.0