시리즈
평가
30
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
트라이앵글평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
트로트의 연인평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5