평가한 작품들
안나 감독판평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
북극성평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 0.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 1.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
혼례대첩평가함 ★ 1.0
하이라키평가함 ★ 1.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평 가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.0
플레이어2: 꾼들의 전쟁평가함 ★ 1.5
우리, 집평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5