시리즈
평가
20
드림하이평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0