시리즈
평가
26
닥터스평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
어셈블리평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0