시리즈
평가
24
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 5.0
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 5.0