영화
평가
110
퍼시픽 림평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0- 디 워평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.5
감시자들평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
실미도평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 5.0